240 Stück AN-SLA-120W Solar-Straßen beleuchtungs projekt in Tansania
Projektname:240 Stück AN-SLA-120W Solar-Straßen beleuchtungs projekt in Tansania
Datum:April 2023
Projekt typ:Solar-Straßen beleuchtungs projekt der Regierung
Projekts tätte:Tansania
Quantität und spezifische Konfiguration:240 pcs von AN-SLA-120W 227 pcs der Stange
240 pcs of AN-SLA-120W Solar Street Lighting Project in Tanzania
Erhalten Sie kostenloses Angebot
Verwandte Solar Street Light
Verwandte Anern Fälle
330 Sätze von integrierten Solar leuchten in Nigeria
Jan
Projektname: 330 Sätze integrierter Lichter in Nigeria Datum: Apr 2018 Projekt typ: Kommunales Solar beleuchtungs projekt Projektst andort: Nigeria Quantität und spezifische Konfiguration: 330 Stück AN-ISSL-A 120W mit...
Weiter lesen
Solar Street Light-Projekt der Bundes republik in Nigeria
Oct
700 Einheiten SLV-100W Solar leuchten
Weiter lesen
All-in-One-Pilot projekt für Solars traßen laterne in Botswana
Sep
Nigeria Solar Street Straßen beleuchtung Pilot projekt
Sep
Projektname: Nigeria Solar Street Road Lighting Pilot projekt Datum: Juli 2023 Projekt typ: Nigeria Road Lighting Pilot Project Site: Nigeria Menge und spezifische Konfiguration: 100W alle in einem intelligenten solar...
80W All in One Solar Street Light für Botswana Etsha Village
Oct
Projektname: 80W All in One Solar Street Light für Botswana Etsha Village Datum: Aug, 2021 Projekt typ: Dorf beleuchtungs projekt. Projekts tätte: Botswana, Nordwest bezirk im Dorf Etsha. Menge und spezifische Konfiguration: 75 Einheiten SLA...
50 Sätze AN-SLZ 60W All-in-One Solar Straßen laternen im Sudan
Jun
Projektname: 50 Sätze AN-SLZ 60W All-in-One-Solars traßen laternen im Sudan Datum: Jan, 2025 Projekt typ: All-in-One Solar Street Lights Projektst andort: white Nile State, Sudan Quantität und spezifische...